Geschlossen

Seit dem 15.11.2020 hat der New Hand Shop - der Marktplatz für neue Streetwear- und Lifestyle Marken - geschlossen.

Wir bedanken uns bei allen Marken, unserer Familie, Freunden und Weggefährten - und natürlich bei allen Kundinnen und Kunden für mehr als drei Jahre #supportsmallbrands!

Wenn du eine Frage zu einer offenen Bestellung hast, dann melde dich einfach unter service@newhandshop.com.
Alle Bestellungen, die bis einschließlich 13.12.2020 nicht versandt (und entsprechend markiert) wurden, werden storniert und du erhälst dein Geld zurück.

Bleibt geschmeidig,
Finnegan & Jonathan

AFORA.WORLD https://www.afora.world/
ALMA -Streetwear & Schmuck- https://www.almastore.de/
Almighty Boards https://almightyboards.com/
Anicap https://anicap.de/
Basqia Clothing https://www.basqia-clothing.de/
Bayti Hier https://bayti-hier.de/
Beyond Precious http://beyond-precious.de/
BLUE RIZON https://blue-rizon.com/
Boards & Crutches
CALMLY & DETACHED https://www.calmlydetached.com/de/
Cava Equipe https://cava-equipe.de/
Chanta https://chanta.de/
Dario Dolcetti https://www.dariodolcetti.de/
Dressgoat https://www.dressgoat.de/
EASYWAYS CLOTHING https://www.easyways-clothing.de/
EMMA Amsterdam https://www.emma-amsterdam.com/
États D'esprit
Fairliebt https://fairliebt.com/
Finest Chop Apparel https://finestchopapparel.bigcartel.com/
Finster https://www.getfinster.de/
FLOCKE//ART https://www.flockeart.com/
Flowseekers https://www.flowseekers.de/
Gen Himmel https://www.genhimmel.com/
Gianna Tabea https://www.facebook.com/giannatabea
Glow
GreenBomb https://greenbomb.de/
HELLO NASTY https://www.hellonasty.de/
HOLYWHAT https://www.this-is-holywhat.com/
Icevogel Berlin https://www.icevogel-berlin.com/
Indicap https://indicap.cc/
JABAS https://www.jabas-clothing.de/
JB 030 https://jb-030.com/
Konnekte+ https://shop.konnekte.de/
LANZA
Larry. https://larry-clothes.de/
LebLos Streetwear
Legendär Clothing
Lifetree Products
Lou-i https://shop.lou-i.de/
Lumber Clothing
Malimo https://malimo.co/
Mandala Clothing
Maniäk
Mapletree Bavaria
MATES OF NATURE https://matesofnature.com/
Mens Aperta
Milui Miril https://www.milui-miril.de/
Montville Sunglasses
Moski.to https://www.moski.to/
Mouse & Snail
Naaknaak https://www.naaknaak.de/
Nanu Alwin https://www.nanualwin.de/
Naytcha Apparel.
NIMIKO https://www.nimiko.de/
No Worries https://www.noworriesgermany.com/
Norrsken Outdoor Clothing http://norrsken-outdoor.de/
OHANA https://www.ohana-wear.com/
Ombakmovement https://www.ombakmovement.de/
Only A Few http://onlyafew.de/
Osuno Clothing https://www.osuno-clothing.com/
Otaro https://otaro-shop.com/
Overdressed Clothing
PASSEPARTOUT https://www.passepartout.fashion/
Pellim. https://pellim.de/
Platin Skateboarding https://www.platinskateboarding.com/
Plusvierneun https://plus-vierneun.de/
Project AWSM
RANZN https://www.ranzn.com/
Rebel Colors https://rebel-colors.com/
Risto Saar
SaltyConcepts https://saltyconcepts.de/
Seeds Apparel https://www.seeds-apparel.de/
SELFLOVER. https://selflover.de/
Sixer Berlin https://www.21x3r.com/
Soulbox Clothing
Soulcover Clothing https://soulcover-clothing.de/
Spechtshardt https://spechtshardt.com/
The Drift Beachwear https://www.thedrift.de/
The URA Collective https://www.uracollective.com/
TOG & BIL https://www.togandbil.com/
Trente-quatre & Cinq https://www.etsy.com/shop/trentequatrecinq
U!KNO https://www.u-kno.de/
UKNOWY https://uknowymusic.bandcamp.com/
Un Poco Surf https://www.unpocosurf.de/
unmac clothing https://www.unmac-clothing.de/
Vacayto https://vacayto.de/
Vresh Clothing https://vresh-clothing.com/
WILLIAN https://willianclothing.com/
WE ARE RECKLESS https://www.wearereckless.de/
wiemeer https://www.wiemeer.com/
wildvibes https://www.wildvibes.de/
ZACAMO https://www.zacamo.com/
Zoddl https://www.zoddl.info/

Copyright © 2020 New Hand.

Shoppasswort eingeben

Bist du der Besitzer? Logge dich hier ein.